Председатели первичек

Название учреждения Фамилия, имя, отчество
МОУ Лицей №1  Угольникова Елена Валерьевна
МОУ Лицей №2 Трухачева Елена Вячеславовна
МОУ Гимназия Муртазалиева Ольга Вячеславовна
МОУ СОШ №2 Зверева Диана Александровна
МОУ СОШ №4 Бондарчук Полина Михайловна
МОУ СОШ №5 Яковлева Инна Витальевна
МОУ СОШ №6 Ярыгина Ольга Алексеевна
МОУ СОШ №9 Позднякова Марина Петровна

Крючкова Людмила Николаевна

МОУ СОШ №11 Гаранина Екатерина Владимировна
МОУ СОШ №18 Фокина Наталья Борисовна
МОУ СОШ №24 Разуваева Татьяна Алексеевна
МОУ  Евсеевская  СОШ Титова Маргарита Викторовна
МОУ  Кузнецовская СОШ Гуськов Семён Анатольевич
МОУ  Рахмановская СОШ Пескова Ольга Алексеевна
МОУ Ефимовская  СОШ  –
МОУ Крупинская ООШ  Коношанов Илья Андреевич
Начальная школа д/сад д. Алферово Пеленкова Раиса Николаевна
МОУ Ефимовская школа-интернат Запевалова Надежда Евгеньевна
МСКОУ школа-интернат 7 вида П-П Малинина Валентина Дмитриевна
МДОУ д/с №1 «Соловушка»  –
МДОУ д/с №2 «Ласточка»  –
МДОУ д/с №4 «Золотой ключик»  –
МДОУ д/с №5 «Незабудка» Глухова Татьяна Юрьевна
МДОУ д/с №6 «Рябинка» Беспалова Евгения Ивановна
МДОУ д/с №8 «Теремок»  –
МДОУ д/с № 9«Малыш» Богомазова Александра Николаевна
МДОУ д/с №10 «Ладушки» Сизова Елизавета Николаевна
МДОУ д/с №11 «Солнышко» Батурова Лариса Рудольфовна
МДОУ д/с №15 «Малютка» Барабанова Татьяна Викторовна
МДОУ д/с №17 «Заинька» Походенко Зинаида Владимировна
МДОУ д/с №20 «Журавушка» Михалева Валентина Васильевна
МДОУ д/с №23 «Золотой ключик» Арсанукаева Забия Насрутдиновна
МДОУ д/с №24 «Колобок»  –
МДОУ д/с №26 «Ленок» Лукьянова Ирина Евгеньевна
МДОУ д/с №27 «Родничок» Новикова Любовь Викторовна
 МДОУ д/с №30 «Тополек»  Титова Светлана Александровна
МДОУ д/с №32 «Березка» Косова Муза Борисовна
МДОУ д/с №34 «Аленушка»
МДОУ д/с №44 «Искорка»  Васина Ирина Викторовна
МДОУ д/с №45 «Золотой петушок»  Горновская Раиса Владимировна
МДОУ д/с №46 «Машенька» Хмелева Светлана Владимировна
МДОУ д/с №47 «Сказка» Грачева Ирина Владимировна
Управление образования Наумова Светлана Евгеньевна
ДЭБЦ Гусева Оксана Сергеевна
ДДТ  –
СЮТ  –
ДЮСШ Харламова Наталья Николаевна
ИМЦ Плашаева Елена Михайловна
Совет ветеранов Зенкина Надежда Александровна
МДОУ №41 “Гнездышко” Седова Ольга Владелиновна
МДОУ №43 “Колокольчик” Ширяева Светлана Викторовна
МОУ Лицей г.Электорогорск Рытова Галина Николаевна
СОШ №14 г.о. Электрогорск Нагорная Елена Васильевна
Истоки Рыбкина Светлана Николаевна

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

  • Мета

Сайт размещается на хостинге Спринтхост