Рабочие комиссии

Составы рабочих комиссий.

 

Название учреждения Фамилия, имя, отчество Название комиссии
МОУ СОШ №4 Бурикова Наталья Борисовна Комиссия по финансовым вопросам
МОУ СОШ №18 Командина Ольга Борисовна
МОУ СОШ №24 Разуваева Татьяна Алексеевна
МДОУ д/с № 9«Малыш» Богомазова Александра Николаевна
МДОУ д/с №32 «Березка» Кошенкова Светлана Алексеевна
МОУ Лицей №2 Трухачева Елена Вячеславовна Комиссия по работе с молодежью
МОУ СОШ №2 Бахромова Анастасия Александровна
МДОУ д/с №2 «Ласточка» Бородина Анна Александровна
МДОУ д/с №6 «Рябинка» Беспалова Евгения Ивановна
МДОУ д/с №44 «Искорка» Маргуля Екатерина Сергеевна
МДОУ д/с №46 «Машенька» Хмелева Светлана Владимировна
МДОУ д/с №47 «Сказка» Грачева Ирина Владимировна
МДОУ №41 “Гнездышко” Седова Ольга Владиленовна
МОУ СОШ №5 Яковлева Инна Витальевна Комиссия по правовой работе
МОУ СОШ №6 Ярыгина Ольга Алексеевна
МОУ СОШ №11 Гаранина Екатерина Владимировна
МОУ  Евсеевская  СОШ Титова Маргарита Викторовна
МДОУ д/с №30 «Тополек» Титова Светлана Александровна
ДЮСШ Харламова Наталья Николаевна
СОШ №14 г.о. Электрогорск Нагорная Елена Васильевна
МОУ СОШ №9 Позднякова Марина Петровна

Крючкова Людмила Николаевна

Организационно-информационная комиссия
МОУ Гимназия Молева Ольга Юрьевна
МОУ Лицей №1  Угольникова Елена Валерьевна
МОУ  Рахмановская СОШ Пескова Ольга Алексеевна
МОУ Ефимовская школа-интернат Запевалова Надежда Евгеньевна
МДОУ д/с №15 «Малютка» Барабанова Татьяна Викторовна
МДОУ д/с №23 «Золотой ключик» Ульянова Галина Алексеевна
МДОУ д/с №26 «Ленок» Виноградова Надежда Николаевна
ДЭБЦ Батарагина Ольга Юрьевна
МОУ Лицей г.Электорогорск Рытова Галина Николаевна
ИМЦ Шаталова Светлана Александровна
Истоки Дистерова Ольга Алексеевна
МДОУ д/с №20 «Журавушка» Михалева Валентина Васильевна Комиссия по социальному партнерству
МОУ  Кузнецовская СОШ Шарапова Татьяна Викторовна
МДОУ д/с №17 «Заинька» Походенко Зинаида Владимировна
МДОУ д/с №27 «Родничок» Новикова Любовь Викторовна
МДОУ №43 “Колокольчик” Бедова Наталья Павловна
Начальная школа д/сад д. Алферово Пеленкова Раиса Николаевна Комиссия по вопросам культуры, спорта, оздоровления и отдыха
МСКОУ школа-интернат 7 вида П-П Малинина Валентина Дмитриевна
МДОУ д/с №4 «Золотой ключик» Полянская Елена Ивановна
МДОУ д/с №5 «Незабудка» Сидорова Светлана Викторовна
МДОУ д/с №8 «Теремок» Волкова Ирина Ивановна
МДОУ д/с №10 «Ладушки» Кисина Надежда Руфовна
МДОУ д/с №11 «Солнышко» Батурова Лариса Рудольфовна
Совет ветеранов Зенкина Надежда Александровна

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Мета

Сайт размещается на хостинге Спринтхост