Пансионат «ВатерЛоо», находится на расстоянии около 20 км от центра города Сочи в курортном поселке Лоо, в долине, окружённой отрогами Кавказских гор. Спокойная, тихая и дружелюбная атмосфера, царящая в «ВатерЛоо», идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Трёхэтажный корпус пансионата, опоясанный галереями и террасой первого этажа, способен одновременно вместить более 60 гостей. С территории пансионата открывается прекрасный панорамный вид на все морское побережье Лоо. Поселок Лоо имеет развитую инфраструктуру с сетевыми продуктовыми магазинами, рынками в пешей доступности.

  Каждый номер меблирован в современном стиле и имеет в наличии комфортабельный санузел, ЖК телевизор, холодильник , Wi-Fi, кондиционер (кроме нескольких номеров с вентилятором, выделенных в отдельную категорию). Номера на втором и третьем  этажах гостиницы имеют балконы с восхитительным панорамным видом на море, номера на первом этаже- небольшой палисадник или выход на террасу. В семейных номерах в качестве дополнительного спального места- широкий раскладной диван.

На огороженной  охраняемой и прекрасно озелененной территории гостиницы множество экзотических южных растений, есть уютные уголки и беседки, зелёные газоны и оборудованная площадка для детских игр.

Перед территорией пансионата находится небольшая бесплатная парковка.

 Наших гостей порадует большой открытый пресноводный бассейн.  Он имеет две чаши: большую, размером 10 х 6 метров, глубиной от 1,2 до 1,7 м; и малую, для малышей, размером 4 х 4 метра. В ненастную погоду, или когда море штормит, он служит для наших гостей тихой гаванью с прозрачной и теплой водой.

Детская инфраструктура пансионата располагает игровой площадкой на открытом воздухе, детской комнатой с играми и телевизором. Для ребят проводятся анимационные мероприятия.

Но главная забава и радость – море. Дорога до городского пляжа составляет всего 80 м. Пансионат расположен на окраине поселка, поэтому, от нас в сторону Лазаревской простирается дикая пляжная полоса. Пляж- крупногалечный. Для желающих посетить мелкогалечный пляж организуется бесплатный трансфер на микроавтобусе 4 раза в день. Автобус отходит от пансионата, время в пути- 5-7 минут.

Питание осуществляется в столовой пансионата. Завтрак по системе «шведский стол». Обед и ужин- по фиксированному меню Все блюда готовятся из свежих местных продуктов.
Вечером работает кафе.

 Удобное месторасположение пансионата располагает к экскурсионным походам и поездкам в живописные уголки окрестностей Лоо и Сочи: 33  водопада, обзорная экскурсия по Сочи, в парки «Ривьера» и «Дендрарий». в Тисосамшитовую рощу Хосты и другие места. Очень удобное транспортное сообщение- дорога до Сочи на комфортабельной «Ласточке» вдоль живописного побережья займет всего 24 минуты. В поселке Лоо расположен круглогодичный аквапарк «Аквалоо».

Адрес: 354208 г. Сочи, Лазаревский р-он, пос. Лоо, ул. Пограничная, д. 3.

тел. 8-862-2527983, моб. +7 918 900-20-10,

эл.почта: hotelwaterloo@gmail.com. Координаты: широта 43.705796,  долгота 39.58031

Поездом: до ст. Лоо (останавливаются все поезда, кроме 102, 104)

Из аэропорта: автобусом № 105 до ж/д вокзала г. Сочи, из г. Сочи маршрутным автобусом № 76, 77 до ост. Окружная, или электропоездом или другим транспортом следующим в Лоо

Трансфер транспортом пансионата: от ж/д вокзала Лоо- 250 рублей за машину до 4 человек, от ж/д вокзала Сочи, Лазаревская- 1 000 рублей. Водитель встречает у вагона. Трансфер из аэропорта Адлер– 2 000 рублей.

Расчетное время: заезд после 12.00, выезд до 10.00.

График работы службы приема и    размещения: Круглосуточно

Документы, необходимые при заселении: Путевка , паспорт (общегражданский), полис ОМС (обязательного медицинского страхования), для детей до 14 лет – свидетельство о рождении.

Курортный сбор:  С 16.07.2018 в Краснодарском Крае дополнительно оплачивается единоразовый курортный сбор в размере 10 руб. на 1 человека в суткиОплата сбора производится на месте  при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы ( проживающие в объектах размещения более 24 часов),кроме лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора

Курение в номерах запрещено. Разрешено в специально отведенных беседках.

Животные: Размещение с животными запрещено

Дополнительные услуги: Бесплатно: Wi-Fi в номере,  Wi-Fi в общественных зонах, на всей территории пансионата;  библиотека, гладильная доска, прокат утюга Платно: сувенирный магазин, вызов такси, прачечная (стирка и глажка одежды).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Сайт размещается на хостинге Спринтхост