Московский областной комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ подготовил и направил письменное обращение по проекту федерального закона “О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий” первому заместителю председателя Московской областной Думы Ларисе Евгеньевне Лазутиной.

Скачать обращение…

Просим проголосовать в поддержку нашего обращения: ссылка

 Предлагаем ознакомится с материалами центральной профсоюзной газеты “Солидарность” по проекту федерального закона “О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий”:

Сайт центральной профсоюзной газеты «Солидарность» solidarnost.org (https://www.solidarnost.org/) оперативно информирует о ходе, так называемой пенсионной реформы и протестных акциях профсоюзов связанных с ней.

Наблюдать за профсоюзной борьбой против повышения пенсионного возраста можно в редакционном спецпроекте «Хроника протестных действий».

Подробную информацию о планах правительства по повышению пенсионного возраста «Солидарность» собрала в статье «Война против пенсионеров».

Узнать, кто и как хочет повысить пенсионный возраст, можно в рубрике «Спецхран».

Системную аргументацию против повышения пенсионного возраста ищите в материалах «12 доводов против», а также «Пособие для скептика».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Сайт размещается на хостинге Спринтхост