Наш долгожданный Молодежный Совет.
Стр. 9
«Prof движение» № 6 Декабрь 2018 года
«Ура! Я себя нашла!!!» – вот именно эти слова стали началом рождения Молодежного Совета Павлово – Посадской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.


Мое знакомство с Молодежным Советом состоялось на трехдневном семинаре председателей, заместителей председателей Молодежных советов Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, куда меня направила председатель Павлово – Посадской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Макарова Любовь Анатольевна.
За время, проведенное на семинаре, я узнала много полезной, нужной и важной информации. Познакомилась с замечательными педагогами Московской области и приобрела много друзей из Молодежных Советов подмосковных городов. Масштаб мероприятия поразил меня на столько, что сомнений в создании нашего Молодежного Совета больше не было.
Группой активистов будущего Молодежного Совета была разработана анкета, содержащая в себе вопросы: нужен ли Молодежный Совет молодым работникам образовательных организаций и для чего; хочет ли молодежь принимать участие в его работе.

По итогам анкетирования были проведены два ознакомительных семинара, на которых мы постарались
донести полную информацию о Молодежных Советах работников образовательных организаций Московской области, реализующих молодежную политику Профсоюза. А Макарова Любовь Анатольевна, еще раз рассказала о роли и задачах профсоюза, о правах, обязанностях и преимуществах членов профсоюза.
В течении месяца плодотворной работы совместными усилиями у нас получилось создать свой Молодежный Совет!
13 декабря 2018 года стал официальным
днем рождения Молодежного Совета Павлово-Посадской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. На первом заседании Совета было принято Положение о Молодежном Совете, составлен план работы на 2019 год.
Интересным был и тренинг на сплочение «Что такое Молодежный Совет для вас?». Члены Молодежного Совета решили провести конкурс на лучшую эмблему Молодежного Совета. И как положено кульминацией нашего праздника
стал именинный торт. Мы еще маленькие, наш совет только зародился, но у нас много планов, и еще больше
сил для их реализации. В нашем Совете молодой специалист всегда найдет поддержку, сможет проявить свой потенциал. Вместе мы будем стараться, чтобы о нас заговорили как о достойном Молодежном Совете. Мы уверенны, что работа нашего Молодежного Совета будет содействоватьпривлечению молодых работников в члены профсоюза, который раскрывает перед молодежью новые горизонты, позволяет реализовывать и совершенствовать себя!
Председатель Молодёжного Совета Павлово-Посадской районной организации Профсоюза

Шалимова Полина

Читать полностью новый (6) номер газеты

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Сайт размещается на хостинге Спринтхост